Юриспруденция

Дарение доли в квартире - вопрос №2333700

Здравствуйте! Подскажите список необходимых документов для дарения доли в квартире? Есть 3 собственника, и один из них хочет разделить свою долю между двумя другими. Какие документы потребуются, при оформлении сделки у нотариуса?

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга. Для дарения доли нужно: паспорта дарителя и одаряемых, свидетельство на долю, выписку ЕГРН.

    февраль 16, 2017 г.