Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты подскажите что делать!!! Молодой человек заблокировал все мои контакты не хочет общаться со мной но знаю что любит!!! Его мама категорически против меня причину не говорит даже - вопрос №2333713

скандалы устраивает!!! Со вчерашнего дня он не общается со мной!!! Скажите вернётся ли он!?? Что он думает обо мне!!! Очень люблю его!!! Галия 02.03.1990 и дамир 14.03.1992!!! Помогите прошу изображение из вопроса - Уважаемые эксперты подскажите что делать!!! Молодой человек заблокировал все мои контакты не хочет общаться со мной но знаю что любит!!! Его мама категорически против меня причину не говорит даже изображение из вопроса - Уважаемые эксперты подскажите что делать!!! Молодой человек заблокировал все мои контакты не хочет общаться со мной но знаю что любит!!! Его мама категорически против меня причину не говорит даже

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки рунного расклада показали, что Дамир любит Вас. Не торопите его. Он сам решит вопросы со своей мамой, так как дорожит вами. Он вернется к Вам.

    февраль 16, 2017 г.