Психология

Закрыт

Здравствуйте, я думаю мне очень нужна помощь.Сегодня произошёл такой случай. Отец моей младшей сёстры живёт с нами и мне это очень не нравится,потому что он может сделать все, что угодно.Мы очень - вопрос №2333920

часто ссоримся, ему все равно, что я меньше его и он даже не кажется умнее по его поступкам. Однажды мама уехала в город на 1,5 часа и оставила младшую сестру с ним. Вы даже не представляете, что он сделал.Распсиховался и выломал дверь.Дверь понимаете? Это было просто что-то! И вот сегодня такой же случай.Моя сестра (средняя)с ним поссорилась, он разозлился, она побежала от него, закрыла дверь в нашу комнату, в которой сидела я.Он начал сильно стучать в дверь и выломал верхнюю часть, потом очень сильно орал.Ударил с ноги в дверь и сломал нижнюю часть.На фото все видно. Я не знаю как жить, уже давно думаю съехать к бабушке.Что мне делать? изображение из вопроса - Здравствуйте, я думаю мне очень нужна помощь.Сегодня произошёл такой случай. Отец моей младшей сёстры живёт с нами и мне это очень не нравится,потому что он может сделать все, что угодно.Мы очень

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь! На сайте консультации возможно получить  только совершеннолетним. Обратитесь за помощью к бабушке, возможно в опекунский совет. Тема домашнего насилия может их заинтересовать.

    февраль 16, 2017 г.