Эзотерика

Решено

vip

Вредна ли женская мастурбация с точки зрения эзотерики? - вопрос №2333978

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относительно. При чрезмерном увлечении может теряться энергия, можно подсадить себе духа.

    Продвинутые, осознанные практики тантры могут подносить чувственное удовольствие божествам, так же, как  делается подношение пищи или музыки.

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Это приводит к рассеиванию энергии.
    Если у вас ее много и есть мужчина который всем доволен, то это безопасно, если же вы в поиске, то это может помешать привлечь мужчину на зов вашей энергетики, которая истощается.

    февраль 16, 2017 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не вредна))) Нисколечки))). Занимайтесь в своё удовольствие, но совмещая с реальным удовлетворением!!!!..

    февраль 16, 2017 г.