Юриспруденция

Я получила землю как многодетная в 2013 году, только не бесплатно а в аренду, сами делала межевание и тд, поставила на учёт в кадастровой палате. Разбираться было некогда, сильно болела, в - вопрос №2334033

собственность оформили, когда дом построили, в 2015году,. Теперь продали и не могу понять с налогом, в законе написано с момента пользования, см поставки на кадастровый, другие говорят ст момента собственности, так как правильно, вальируют словами… по идее должны давать землю сразу в собственность, но вот.? Теперь то как быть где правды искать? вычет только находин обьект, или и наиземлю и на дом можно по 1000000, спасибо

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Вы написали свой вопрос в раздел Психология.
    Вряд ли юристы часто сюда заглядывают.

    Перенесите свой вопрос в раздел Юриспруденция и Вам наверняка дадут квалифицированные ответы.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    февраль 16, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оксана, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь .
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 16, 2017 г.