Эзотерика

24.10.1973,Латвия,город Валмиера,родилась в 00ч.15 мин.Вопрос-где и когда я встречу мужчину с которым смогу создать семью?Я давно одна,и поиски по интернету не имели успеха.Пробовала идругиеварианты, - вопрос №2334036

но ничего хорошего.Решила всё отпустить, около года просто живу как есть.Воспитываю дочку одна, ей 8 лет.

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Элина!
    У вас может получиться красивый роман с мужчиной из далекой заграницы.
    С иностранцем.
    А по поводу дат встречи с вашим мужчиной- обратитесь к хорошему астрологу.

    февраль 16, 2017 г.