Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, добрый вечер! Запахло весной и новой любовью. Притяжение витает в воздухе. Светлана, 20.03.1966,20:00,Пенза. и Артем, 24.10.1987, Москва. может я придумала и ничего нет и не будет? - вопрос №2334161

буду благодарна за ответы.
Светлана

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Это  ваши  фантазии  … хотя  все  возможно  в наше  время… Удачи  вам

    февраль 16, 2017 г.
  • Здравствуйте Светлана, вы очень совместимая пара, развитие отношений зависит только от Вас самой. У Артема к Вам сексуальное влечение, страсть. Любви Вам и процветания!

    февраль 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Роман и интим между вами будет, о серьезных отношениях говорить рано.Всех благ!

    февраль 16, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Встречи на сексуальной почве без обязательств вполне.

    февраль 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    У вас обострение чувств, отчасти вы правы! Между вами есть общий язык и позитивные моменты.
    Почему, все возможно!

    февраль 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Светлана между вами действительно притяжение, сексуальное влечение, но  не более.

    февраль 16, 2017 г.
  • Здравствуйте, Светлана.
    В натальной карте у вас Солнце (показывает вас, папу и мужа) в соединении с Меркурием. Меркурий олицетворяет молодого человека — гораздо моложе вас. Не исключаю отношения с молодым человеком.
    Удачи

    февраль 16, 2017 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес и увлеченность у вас взаимные, любовный роман вполне возможен. Но без перспектив на что-то более длительное и серьезное.

    февраль 16, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    что то у вас сильный энергетика идет… у вас интуиция хорош… вам надо сильный мужчина а Он немного слаб
    симпатия есть у него к вам но симпатия это не любовь… у него явно в уме еще дама идет есть… будет дружба и разговор по душе.Хорошие друзья получится.ваше любовь еще впереди.еще будет молодой парень.

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет не придумали… все вполне может получиться…

    февраль 16, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Так и есть — Светлана, вы желаете того что воплотить очень сложно.На фоне того что у Артёма своя бурная личная жизнь. У вас тоже есть друг и лучше бы поднятьваши отношения на более высокий уровень, познакомится с его родителями, тогда будет возможность поженится! Удачи вам!

    февраль 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Отношения с Артёмом возможны, есть совместимость, сходство в характерах и общее стремление. Но он предпочитает свободу, независимость, а может, наказывает себя одиночеством. Рядом с ним ощущается пустота.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 16, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Светлана, доброе время суток!
    Это и весна, а так же ваш подарок к вашему Дню Рождения. Первый квартал года дарит вам успех практически в любой области, где бы вы не пожелали. В этот период могут осуществиться некоторые самые сокровенные мечты. Здесь же успех в работе, либо в чем-то, связанном с путешествиями или иностранными делами.
    Артём окажет на вас благоприятное влияние, он очень душевный, но не совсем такой, каким он вам кажется.
    Подождите окончания этого периода, прежде чем принимать какие-то важные, связанные с ним решения.
    Так легли ваши карты. До  конца марта 2017- успех и достижение всего, чего вы ни пожелали. Используйте эту силу разумно. Вам везёт!!!
    С уважением Барбара.

    февраль 16, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! вы правы-запахло весной!!! для него вы что то сверх естественное! Он с вами не чувствует себя моложе вас! он рядом настоящим мужиком чувствует! влюбился немного! будет добиваться, но не долго (так что не переборщите с отказами мол вы старше и все такое)Покайфуйте в этом состоянии!!! вы же знаете что все проходит так чего же себе отказывать!!! Всего вам доброго!

    февраль 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что если вы сами будите инициатором, то между вами могут сложиться романтические отношения.Мужчина вами очарован, много о вас мечтает, фантазирует, его тянет к вам самым необъяснимым образом. Карты вам советуют быть более романтичной, эмоциональной по отношению к мужчине, смело отбросьте все свои страхи, неуверенность, покажите ему свои чувства и желания. У вас все получиться.В перспективе между вами показан радостный союз, в котором будет много романтики, ярких эмоций и вы оба будите просто светиться от счастья .

    Всех вам благ!

    февраль 16, 2017 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    хм интеесно так… а вы молодо выглядите. же очень, это сразу идет впреди вас… моложаво и вы как будто возродились понимаете… может имидж сменили… есть какая то между вами игра флирт есть не придумали… он тоже маячит перед вами выхаживает ка кто напоминает о себе вероятно предлог находит… но мч эгоист такой… а и у вас статус разный я так вижу… ну не придумали да… есть флюиды

    февраль 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Между вами будут встречи, любовный роман, но серьезных отношений нет. мужчину к вам тянет, но больше на физическом уровне.

    февраль 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    все возможно но не весной а летом.

    февраль 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На самом деле.Артем испытывает от части к вам интерес.но это знаете.больше сексуального плана.да и будущее в принцепи будет ваше если, то оно будет держаться именно на этом.так то можете быть вместе.но очень туманно просматривается будущее.В целом то да.все будет хорошо и будущее вижу впереди.Между вами явно есть искра.но смотрите как бы она не перегорела.поскольку мужчина не думает о чем то серьезном.ему вы больше интересны как желанный объект.поэтому по внимательнее с общением с ним.Удачи вам!

    февраль 17, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Светлана, добрый день!

    Очень ясно все и понятно. Вы влюбились, надолго. Он желает и будет добиваться с Вами встреч. Он НАДЕЖНЫЙ во всех отношениях — это его характеристика. Вас ждут приятные встречи, секс.

    февраль 17, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Любви с его стороны точно нет, но есть дьявольское влечение, которое, если не будете строить замков насчёт будущего  счастья с ним, может принести несколько приятных мгновений.

    февраль 17, 2017 г.