Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты посмотрите что ждет в финансовом и любовном плане в марте ? - вопрос №2334251

Татьяна 1 4 marta 1 9 8 4

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сильные финансовые показатели у вас но такое ощущение.что активируете вы их только через стресс.
    Идёт встреча с 2-мя мужчинами и девушкой.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в финансовом плане у вас идёт не спад а подъём.деньги вас любят.приобретения идёт у вас большая покупка.в плане любви идёт примирения ссора просматривается но карты указали конфликтной ситуации нет и не будет.

    февраль 16, 2017 г.