Эзотерика

vip

какие у мч мысли и намерения, чего от него можно ожидать в свою сторону в течение недели? ВИктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2334283

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока ваши отношения как на качелях.Так продолжится да лета.А потом вы познакомитесь с другим.Не будете ждать какого то решения от Жени.Он не готов сейчас женится !  Всего наилучшего!

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Рунава◗◉◖

    407-й в Эзотерике

    он много врет и отстраняется… не будите вместе… пишите подробнее посмотрим что можно сделать

    февраль 17, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения находятся в глубоком кризисе, но в конце месяца будет встреча или разговор по мобильному, ваши ожидания не оправдаются, чувства умерли, впереди у вас новая встреча с новым другом.

    февраль 17, 2017 г.