Психология

Муж переписывается с другими,а у нас скоро должен быть ребенок,что делать? - вопрос №2334296

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Алена, обговорите с мужем, что для вас приемлемо в браке, а что нет. Что вас обижает, что не нравится. Возможно, это просто привет-пока. А вы зря паникуете. Переписка, ведь, не измена.
    В переписке главное, как на это реагирует ваш муж. Вы что-то узнали,  сообщите ему, не мучайтесь.
    Вам сейчас нужно думать о хорошем, быть мудрой и спокойной.
    Этого я вам от всей души желаю!

    март 22, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена! Если он раньше так себя не вёл, то это последствия ощущения одиночества и покинутости. Больше общайтесь с мужем, приобщайте его  к совместной деятельности. Скажите ему о своих чувствах .
    Удачи Вам!

    март 23, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    подскажите ему открытками
    с поздравлениями о отцовстве
    чтобы напомнить как надо реагировать на
    отцовство
    в инет вышлете
    ящик на страницу
    и девушек заодно всех сфоткайте беременными
    коллаж сделайте
    он у вас никак не поймет разные моменты превращения одной и той бабочки)
    вы женщина воспитывайте мужчину
    если мама пропустила
    с папой
    как надо вести участвовать настоящему мужчине в делах семьи
    как относиться к беременной супруге
    новые впечатления отцовства материнства

    март 23, 2017 г.