Эзотерика

vip

Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90 - вопрос №2334374

изображение из вопроса - Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90 изображение из вопроса - Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Года через два вы не только любить будете а замуж выйдете и будете ждать своего малыша! Сейчас только опыта набираетесь.Не спешите — всё будет так как надо.Семья, муж, дети!!!

    февраль 16, 2017 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Вы уже могли встретить такого человека осенью. А если этого не произошло, то у вас будет ближайшая возможность через год.

    февраль 17, 2017 г.