Эзотерика

Решено

доброй ночи подскажите пожалуйста кто сможет снять у ребенка испуг не спит уже месяц просыпанться посреди ночи и говорит что впмпиры оборотни медведи ребенка зовут сергей родился 15 января 2010 в 10 3 - вопрос №2334475

драконы вобщем каждый раз разные ходят темноты боиться постоянно включен свет и не спит ребенку 7 лет мальчик заранее благодарна и жду ответа с нетерпением помогите пожалуйста ирина

Дополнение автора от февраль 17, 2017 г., 00:22:27

ирина февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Нужно будет его фото

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, я работая с детскими испугами, обращайтесь.

    февраль 17, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.пусть Вы уже выбрали лучший ответ.но не могу не ответить.«Испуг»-снимается только очно, но никак не по фото.Испуг сливают 3 дня утром-на заре и вечером на закате.с помощью свечи-растапливая воск и выливая его в воду над головой ребёнка.

    февраль 17, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    потребуется ваше участие, приходите после.

    февраль 17, 2017 г.