Технологии

Решено

Здравствуйте, вопрос следующий: есть ли смысл брать видеокарту gxt 1060 (6gb), при наличии материнской платы m4a77t/usb3, процессоре amd phenom 2 x4 - вопрос №2334489

945 с частотой 3.0? Да

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Смысл есть!

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    С матерью все понятно, но с процессором не все понятно .
    С таким древним процессором как amd phenom 2 x4 945 Вы полета в играх не добьетесь, проц i5 может помочь, но никак не amd phenom 2 x4 945, Увы .
    На замене одной
    gxt 1060 (6gb) далеко не уедешь, проц менять тоже нужно .

    февраль 17, 2017 г.