Эзотерика

vip

Здравствуйте. Интересует вопрос брака,детей и здоровья. - вопрос №2334632

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у вас будет, по судьбе 2 видно, деток то же будет двое от разных мужчин. Здоровье  — линия жизни у вас длинная, жить будете долго.

    февраль 17, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    с сердцем проблемы и с желчным но жизнь длинная 2 брака...1 ребено4к

    февраль 17, 2017 г.