Эзотерика

Здравствуйте!Встречаюсь с парнем,но не люблю его,хочу,чтобы наши отношения прекратились. - вопрос №2334654

  • .Но он меня очень любит, и я не могу сделать ему больно, поэтому хочу, чтобы он сам он сам захотел расстаться со мной… Скажите, что можно сделать в этом случае? Каковы последствия?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Для ответа нужно ваше и его фото или дата рожд.
    Энергетика дает ответ что вы не по судьбе и пара распадется

    февраль 17, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Нужны Ваши данные и фото, чтобы посмотреть будущее отношений по линиям судьбы.

    февраль 17, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Сделать можно. Последствий никаких.

    февраль 17, 2017 г.