Эзотерика

Решено

vip

Фотографировать и письмо от бывшего - вопрос №2334697

Во сне нахожусь на встрече выпускников в руках у меня проф.фотоаппарат дорогой и очень тяжёлый, я всех фотографирую но он не мой а моей одноклассници, я очень долго настраиваются чтобы снимки были хорошего качества мы находимся на какой то площади с фонтаном очень красиво вокруг, и тут неожиданно мне приносят письмо, я понимаю что оно от бывшего моего я смотрю на него бумага достаточно ветхая, я не вижу что там написано но на свет вижу что в письме есть текст который скрыт, я вижу на свет слова какие то и одно из слов было на английском языке.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    будет от него известие

    февраль 17, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сон не простой и говорит о разговоре.… мысли ваши совпадают с действием. если посмотреть сон на него, то идет тревога

    февраль 17, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Ваш сон означает, что у бывшего мужчины во время Ваших отношений, была какая-то тайна, которую он так и не раскрыл. Именно с ней будет связано скорое известие от человека из прошлого. Возможны встреча или разговор…  Добрых Снов!

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    На фоне нового знакомства, которое даст море эмоций, получите весть от бывшего. Будет непонимание с Вашей стороны по поводу того, в честь чего он вдруг появился на горизонте.

    февраль 17, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вскроется какая то тайна из прошлого, вызовет у вас удивление и какой то внутренний трепет.

    февраль 18, 2017 г.