Психология

здравствуйте скажыте пожалуста мы с мужем и сыном так и будем жыть с батьком или отдельно и когда это случыться Дата рождения:1997-07-27 - вопрос №2334751

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юлия, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто

    февраль 17, 2017 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Юлия! Вы будете жить отдельно от папы обязательно. Когда? Как только переедите от него. Для этого надо поставить себе четко цель и искать способы ее достижения. Например, выберите район, в котором вы хотели бы жить, прикиньте примерно жилье, которое вы могли бы себе позволить и узнайте его стоимость. Далее, посчитайте сколько и где вам надо будет найти денег на него, и позволяет ли это ваша зарплата. Возможно, надо будет найти новую работу или подработку, или попросить помощи у тех же родителей.
    Тут нет ничего невозможного! Просто решите для себя, что для вас лучше — жить с родителями и при этом меньше напрягаться, или жить отдельно, но приложить больше усилий.
    Успехов Вам!

    февраль 17, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не знаю вашего папы
    надеюсь без пагубных привычек человек
    не скандалист
    обычно мешают люди
    из-за неумения жить с другими
    не нарабатывается природная гибкость
    каждый человек вносит свой вклад в семью
    почему вы не хотите любить папу?
    маму? вы сами мама
    муж ваш папа
    ваш ребенок растет и ситуация потихоньку меняется
    не любят вас потому что не любили вы
    почему дедушки не няньчат внуков
    бабушки
    что с вами со всеми происходит
    вместо принятия и благодарности одни претензии
    к людям которые вас родили
    пример цыпленок злится на курицу
    которая его выносила выкормила
    как вы сможете воспитать ребенка в ненависти и отторжении
    которое у вас к родителю
    если этот родитель вы сами уже?
    вопрос ко всем семьям
    я бы назвала это душевная скудость
    тюрьма своей души
    а интернет и посторонние люди пожалуйста заходите
    лайки
    да посторонним людям ваши фото не нужны
    и общение тоже
    в каждой семье есть свой багаж знаний свои традиции
    которые можно не отторгать
    как вы можете сук рубить на котором вы сами
    дерево жизни семья род
    а наоборот наращивать развивать добавлять
    лучшее

    февраль 17, 2017 г.