Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой можно уколоть антибиотик при нарыве на половых органах у женщин? Спасибо. - вопрос №2334817

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день!

    Если нарыва уже организовался и появился гной, нет смысла такому действию, лучше его вкрыть в условиях консультации или воспользоваться линдиментом Вишневского.Антибиотик в вашем случае можете делать внутримышечно или же через рот.

    Будьте здоровы!

    февраль 17, 2017 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую немедлено госпитализироваться. Вам необходимо оперативное лечение.

    февраль 24, 2017 г.