Юриспруденция

Здравствуйте! С бывшим мужем давно в разводе. Вышла второй раз замуж. И хочу перевести ребенка на свою новую фамилию. Но бывший муж против. Бывший муж не платит алименты и не принимает участие в - вопрос №2334905

воспитании ребенка. Подскажите как перевести ребенка на мою фамилию!

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Алеся! Раз бывший муж не принимает участия в воспитании ребенка и уклоняется от уплаты алиментов.то у вас есть хороший шанс лишить его родительских прав

    февраль 17, 2017 г.