Юриспруденция

Решено

пожалуйста, помогите!!!!! я сижу и рыдаю, не знаю что делать - вопрос №2334975

Я состою на бирже труда. В декабре я нашла работу, но меня не оформили. Я продолжала ходить отмечаться на биржу и работать, т.к. не была уверена в организации, деньги были не лишними. Так вот, в начале февраля я была на бирже, отметилась. А после меня на моей работе оформили по трудовой! И запись сделали, и оформили задним числом!!! Что мне делать??? Я позвонила на биржу попросила меня снять, они сказали прислать трудовой договор. Я боюсь, что меня посадят за мошенничество. Что работодателю моему настучат! что мне делать??????

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Н е посадят. Какую сумму вы получили излишне?

    февраль 17, 2017 г.