Эзотерика

Решено

Скажите, пожалуйста...где-то прочитала, что перегадывать нельзя! Например, задав вопрос, несколько экспертов отвечают по-разному...это одно дело! А, если все эксперты думают в одном направлении и - вопрос №2335048

дают одинаковый ответ?! Неужели это может как-то навредить? И разве это может повлиять как-то на развитие ситуации? И она уже не будет такой, как предсказывали?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    она будет такой… какой вы ее сделаете сами… но и от предсказаний отнекиваться не стоит… что то все равно будет так как сказали… но вы это скорее всего вспомните гораздо позднее…

    февраль 17, 2017 г.