Эзотерика

vip

Ближайшее время - вопрос №2335099

Добрый день. Я Олег мне 35. Скажите когда ожидается у меня подъём в финансовой сфере, могу ли я поменять работу и как сложиться моя жизнь в ближайшее время. 20.04.1981 г.рождения

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Работу вы  сможете  поменять  после  в  течении  полугода у вас  пойдет  подьем в ваших  финансах.Удачи  вам

    февраль 17, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    У Вас личная жизнь на первом плане. 2 женщины как минимум. Работа не просматривается вообще.

    февраль 17, 2017 г.

    SIWIJA

    610-й в

    Добрый день. Олег, в ближащее время у вас «Штиль на море»- т.е. никаких изменений.

    февраль 17, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время будет прибавление в финансах… а вот для смены работы не самое подходящее время…

    февраль 17, 2017 г.