Эзотерика

Что делать если мама глазливая и 'навешивает ярлыки' моим детям и самое страшное это сбывается и потом она новорит что она права .если она например скажет зачем вам это делать сейчас позже сделаете - вопрос №2335158

.то дело которое начали не сдвигается и постоянные преграды.примеров могу привести много как мне быть и живет она с нами если просишь ее не надо так говорить то ее это больше раззадоривает что ли, и как бы а я что? я ни чего! это вы!

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваша мама на уровне интуиции чувствует-сглаз тут не при чем.Прислушивайтесь к маме-и будет меньше проблем.

    февраль 17, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Наденьте на детей кусочки бирюзы на красной нити, желательно необработанной. Она не только защищает от сглазов-порчей-духов-болезней, но и увеличивает жизненную энергию.

    февраль 17, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    может стоит этот самый зглаз… обратить в свою пользу…

    февраль 17, 2017 г.