Юриспруденция

Вопрос по срокам кассационного обжалования судебных решений - вопрос №2335169

Добрый день. В конце декабря 2013 г. вынесен приговор в мой адрес по уголовному делу, 27 января 2014 г. вынесено решение апелляционной инстанции, февраль-март того же года вынесены решения двух кассационных инстанций. Могу ли я продолжить кассационное обжалование приговора на сегодняшний день? Я в курсе, об отмене годичного ограничения по кассации, но не станет ли препятствием ст. 4 УПК отсылающая ко времени принятия проц. решения (а тогда давался год на кассацию)

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Андреевна

    44-й в

    Добрый день! По изложенной здесь информации сложно понять, Вами уже обжаловался приговор в Верховном суде РФ или нет.

    ноябрь 8, 2023 г.