Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли возможность эмиграции в другую страну?19.10.1996,08:40,г.Березники. Буду очень благодарна! - вопрос №2335214

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Да, возможность эмиграции у вас есть судя по вашей натальной карте.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    Анастасия, хочу уточнить, Березники — этот тот город, где вы родились? Где живете сейчас?

    февраль 18, 2017 г.
  • Добрый день.девушкам обычно проще всего через иностранное замужество, работу или обучение

     остальные варианты  сложны ( грин карта)  бизнес и т.д.

    Горосокоп смотреть нужно, это делается в инд. консультации

    февраль 18, 2017 г.

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    Анастасия, Ваш гороскоп говорит о том, что  в Вашей жизни 10 указаний на неоднократные перемены адреса!!! Возможность есть. Куда Вам переехать — можно рассмотреть предметно, рассматривать каждый город, искать места, где у вас астрологическая карта сложится гармонично.

    февраль 18, 2017 г.