Юриспруденция

Решено

Регистрация в УФРС - вопрос №23353

Здравствуйте.
18.03.2010 была куплена комната и сданы документы в УФРС на регистрацию прав собственности.

21.04.2010 (с просрочкой — так как срок 30 дней) нам сообщили, что в регистрации отказано так как нет одной из доверенностей (которая в бланке-перечне сдачи документов есть). Т.е. в ФРС ее потеряли.

В регистрации нам отказали из за нехватки документов. На 23.04.2010 назначили встречу с заместителем директора ФРС.
За всевремя их бездействия ФРС мы платим 22000 руб за съем квартиры.

Что стоит предпринять в данной ситуации, если ли возможность возместить ущерб?

апрель 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Обращайтесь в суд с заявлением, обжалуя действия УФРС (их отказ), требуйте возмещения ущерба.д

    апрель 21, 2010 г.