Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста))) - вопрос №2335301

очень хочу съездить на море, но сын вырос и поэтому ехать было не с кем, поэтому для удешевления тура в Турцию, я стала искать себе попутчицу и быстро нашла)) но так как мы из разных городов и не увидимся до вылета 15 мая, хотелось бы узнать сложится ли наш отпуск на море, стоит ли мне с ней ехать… я, Юлия, 25.05.1974 (Минск), она Ирина (Гродно), 02.04.1980)))

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень хорошо и доверительно сложатся отношения между вами. Отдохнёте прекрасно и будете дружить в ней дальше. Всего доброго!

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    удачная поездка… ни чего плохого не будет… а что бы развеять сомнения… пообщайтесь с попутчицей  побольше… кому что нравиться… кто чем дышит…

    февраль 17, 2017 г.