Эзотерика

Хотим зачать ребенка не получается чт делать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-05-03 - вопрос №2335473

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, уважаемая Александра!
    В данном случае можно определить и устранить мешающие факторы.

    февраль 17, 2017 г.

    SIWIJA

    610-й в

    ЗДравствуйте, Александра! Это моя очень любимая тема.                                                                                                               «Я воспитатель в детском саду, где обитают Души деток, которых Вы с нетерпением ждете. „- это деликатно говоря. Небеса дали мне Разрешение и инструменты для работы =ЭКО на энергетическом плане.       Приглашаю  Вас ко мне.

    февраль 17, 2017 г.