Эзотерика

vip

как снять проклятие одиночества - вопрос №2335474

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите а как вы это определили…

    февраль 17, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    проклятие одиночества снимается через специальные обряды и чистку…

    февраль 17, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Присоединюсь к вопросу коллеги.
    Снять самостоятельно если действительно такое есть не выйдет.
    А вот навредить запросто.
    Ведь если проклятье есть то его надо перекладывать а вы навряд ли можете это делать.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    февраль 17, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    самое простое средство и к бабкам ходить не нужно.нужно взять стакан стеклянный налить туда грамм 50 грамм или 100 воды.разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки  во круг своей головы обвести этот стакан и при каждом обороте говорить господи прости раба или рабу божью(имя)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор.оставлять стакан нельзя.вот такое простое средство поможет.

    февраль 17, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    если есть то с помощью обрядов. если его нет просто не везет то можно сделать обряд на привлечение 2й половинки

    февраль 17, 2017 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изначально необходимо просмотреть есть ли оно вообще. Если есть -тогда следует понять проклятие ли это и какой силы.

    февраль 17, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, для начала надо определить а есть ли оно на самом деле или просто вы не умеете быть в отношениях, ведь очень часто люди просто не знают как именно строить отношения сваливая на порчи и проклятия, просто перекладывая свою ответственность на кого то мифического кто типа проклял или наслал порчу, а я типа тут ни при чем.

    февраль 18, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    проклятие одиночества -это очень серьезно. Но нужно разобраться оно ли это. Может быть причина неудач совсем в другом.
    Пишите в чат, посмотрим

    февраль 21, 2017 г.