Юриспруденция

имея РВП в Белгороде, могу открыть ИП в Московской области? - вопрос №2335485

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Имея разрешение на временное проживание и соответственно регистрацию на территории Белгородской области (г. Белгород), Вы вправе обратиться с заявлением о регистрации Вас в качестве индивидуального предпринимателя в ИФНС по г. Белгороду (по месту регистрации).  Кроме того, за пределами Белгородской области Вы вообще не имеете право осуществлять трудовую деятельность. Если есть необходимость в детальной консультации напишите мне в чат.

    февраль 18, 2017 г.