Эзотерика

Здравствуйте!Педиатр посоветовал показать дочку невропатологу из-за частого моргания глазами,говорит что это признак невроза навящивых движений.По себе знаю,как меня мама в детстве водила к бабке и - вопрос №2335584

она вышептывала мне от испуга.Подскажите пожалуйста такая болезнь дочери поддается нетрадицыоному лечению, и какой именно ритуал нужен? К Медикаментозному лечению не хочется прибегать.Спасибо за ответы!!!

Дополнение автора от февраль 18, 2017 г., 10:53:08

Анна.Родилась 18,08,2006 г в 13.00 в Днепре

Ольга февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, чтобы определенно сказать именно о вашей дочери нужны ее данные и фото,  а вообще подобное может быть испугом.

    февраль 18, 2017 г.