Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, эксперты. Скажите, что мне предпринять, чтобы встретить человека с которым я буду счастлива? Когда он появится в моей жизни? Если возможно опишите его. Спасибо за ответы Галина 25.06.87 - вопрос №2335611

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Есть  множество  обрядов на  привлечения  суженого.Вы встретите  конечно  такого мужчину  ваши   30  лет.Удачи  вам

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Смысл не в годах, смысл в том что бы быть счастливой. и вы будете обязательно счастливой со своим спутником. он появится в этом году.

    февраль 18, 2017 г.