Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравсвтвуйте! Помогите, пожалуйста.. Екатерина 28.09.1977 Тула, Мария 10.11.1985 Москва, Игорь 18.03.1978 Якутск Что нас ждет в отношениях? Игорь с Екатериной или с - вопрос №2335687

Марией? Ближайшие события Спасибо!

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Игорь  останется  с Екатериной.А  ближайшие  события -принятия  решения  в отношениях.Удачи  вам

    февраль 17, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    По энергетике, Игорь предпочтет Екатерину, потому что с ней он сильнее завязан.

    февраль 17, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    У Игоря к Марине интерес физический, а к Екатерине чувства.Останется с Екатериной.

    февраль 17, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Игорь не будет с Екатериной, с Марией  отношения будут

    февраль 17, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    Игорь останется с Марией… на него идет давление

    февраль 17, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игорь видно женат.я увидел с Кати останется он.с Кати давно они вместе… Катя жена идет.Марии скорее надо другой мч.

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшее время Игорь будет с Марией, но в будущем все же вернется к Екатерине. В целом  же ему сложно самому определиться, поэтому зачастую идет на поводу у той, кто активнее.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 18, 2017 г.