Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в личном сейчас у девушки!?что ожидается в течение полугода?спасибо!!!Едена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2335708

изображение из вопроса - Что в личном сейчас у девушки!?что ожидается в течение полугода?спасибо!!!Едена 14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    перемен нет

    февраль 17, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Есть отношения  Будет развитие

    февраль 17, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном начинаюся  романтические  отношения  которые  перерастут  в более  близкие  в течении  полугода.Удачи  вам

    февраль 17, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! есть у девушки мужчина коассный кавалер, но почему то она его игнорирует-послала короче… в будущем будут красивые свидания и близость предложение серьезное но это уже с другим мужчиной… путешествие тоже возможно… Всего вам доброго!

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. В ближайшее время показана встреча с мужчиной из прошлого, а затем уже весной и развитие отношений с другим мужчиной, который Вам также уже знаком. Отношения будут весьма долгосрочными.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 17, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    это тема жилья и отношений в первую очередь. Все будет благополучно и радостно для вас. Успехов в личной жизни.Конец августа будет для вас знаменательное событие, касается темы отношений). Вы сами это должны уже знать.

    февраль 18, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас думаете о одном мужчине.пока уверенности нет… в отношениях вы осторожен… не доверчивость есть ..
    можете влюбится но сомнения останавливает… боитесь ошибки… что то в вашем доме икон увидел… икона есть ?
    это хорошо… икона женщина… женские икона… встреча будет с мч  который знаком… будет поездка в эти 6 месяца.покупка будет… видимо любите покупки… спорт вам полезно дело фигур… и для здоровья… слабый места у вас горло и дыхания и сердца… сердца слабоват .… холодной вода и воздух вам не советую… финансы карере будет стабильно… что то бумаги увидел вашем руке работа похож… цифры тоже идет… у вас аналитические способности есть ..
    и еще интуиция хорош… и это вам поможет карере… вам всегда надо быть осторожен при принятии важных решении… интуиции надо слушаться в 1 очередь… думаю так и делаете… поездка вас порадует думаю далеко будет… длинная дорога идет .

    удачи вам…

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    бурнвй роман переходящий в брак.

    февраль 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет весной с мужчиной.

    февраль 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.много общения с мужским полом.в целом ситуация сложная.поскольку не знаете кого выбрать и кто из них троих-двоих.будет ближе.Думаю что в течении полу года вы все таки продолжите общения с одним мужчиной.он будет светлый.не высокого роста.С ним можно очень хорошо строить отношения и все у вас будет более чем хорошо.но думаю на данный момент неопределенности ощущаете в личной жизни.Удачи вам!

    февраль 18, 2017 г.
  • Время  решать вопросы с личной жизнью и рождением детей, связи с иностранцами и иностранными землями

    февраль 18, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчин вокруг много, но одного единственного пока нет. есть интерес к мужчине, но и в то же время сомнения. В ближайшем будущем знакомство с новым мужчиной на начало лето будет и встречи с мужчиной которого вы очень хорошо знаете, будете стоять перед выбором.

    февраль 18, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В настоящем у девушки- невозможность дальнейшего одиночества, желание поддержки и начать что -то новое.В будущем- всякого рода зависимости, одержимости, зацикленности. то, что не дает покоя, не «отпускает», отношений новых не будет.Желаю счастья и любви!

    февраль 18, 2017 г.