Эзотерика

здраствуйте... хотела бы узнать у вас о дальнейшей жизни с молодым человеком он не русский и на родине есть жена. сейчас встал вопрос о том что бы она приехала к нему в россию. вопрос приедит ли его - вопрос №2335807

жена к нему сюда в россию? будем ли мы вместе? или может он примет решение развестись? его зовут Обиджон 18.06.1991. меня зовут Анна 21.02.1992. его жену зовут Гульшода 30.10.1992 изображение из вопроса - здраствуйте... хотела бы узнать у вас о дальнейшей жизни с молодым человеком он не русский и на родине есть жена. сейчас встал вопрос о том что бы она приехала к нему в россию. вопрос  приедит ли его

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Ваш любимый расстанется со своей женой в ближайшие два года. Вы будете с ним вместе.
    Знаки малого расклада показали, что ваши отношения с Обиджоном станут крепкими и долговременными!

    февраль 18, 2017 г.