Эзотерика

vip

Здравствуйте, Любит ли меня этот парень? Хочет ли быть со мной? Очень важно, я его очень сильно люблю и хочу его вернуть, только уже не знаю как, подскажите пожалуйста?! - вопрос №2335883

Что он вообще чувствует по отношению ко мне (Обиду, ненависть, симпатию и тд)? Хочет ли общения со мной?

Ксения(03.01.1998)

Никита(22.07.1997)

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вернуть его можно… чувства еще есть у него к вам

    февраль 18, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте!!!
     я от него вижу что он вам приносит боль вы страдаете но любите. вам стоит поменять отношения. сделать гармонизацию. симпатия есть. но и есть что его будто держит

    февраль 18, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте!
    Он обижен на вас, чем-то вы его сильно задели.

    февраль 19, 2017 г.