Технологии

Решено

Здравствуйте! Можете помочь найти ошибку в коде? - вопрос №2335896

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    9-й в Технологиях

    Проверяйте, что в kernel_source достаточно места:
    if (strlen(kernel_source1) + strlen(kernel_source2) + strlen(kernel_source2) >= BUFFER_LEN)
    // Обработка ошибки, недостаточно места!
    // ...

    Даже если Вы можете гарантировать, что места достаточно, то из-за ошибки в другом месте, судя по стилю весьма вероятной, в одном из kernel_sourceN может отсутствовать завершающий нуль.

    Вставьте проверку и ищите ошибку в другом месте, в этом фрагменте ошибок нет.

    февраль 18, 2017 г.