Медицина

Берут ли с таким в армию? Сильные боли в спине - вопрос №2335939

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей.

    Прежде всего необходимо выяснить причину Ваших болей. Необходимо обратиться к неврологу. Пройти обследование рентгенографию и МРТ, установить диагноз, а уж на основании диагноза медкомиссия в военкомате примет решение, годны Вы для прохождения службы в армии или нет. Так же нужно пройти консультацию уролога, может боль в спине связана с болезнью почек.

    Здоровья Вам!

    февраль 18, 2017 г.