Эзотерика

Решено

Как мужчина сейчас относится ко мне? Спасибо - вопрос №2335997

Виктория 10-02-83
Александр 7-11-84

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Руны говорят о сильном любовном чувстве со стороны Александра к Вам.
    Нынешние трудности в ваших взаимоотношениях вызваны непростой ситуацией в его жизни.
    У него есть проблемы, которые пока ему не удается решить. Поэтому и продолжается некоторая неопределенность в отношениях между вами. Однако. в дальнейшем будет улучшение вашей ситуации.

    февраль 18, 2017 г.