Психология

когда выйду замуж? - вопрос №2336024

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Светлана, выйти замуж — это не проблема.
    Главное, найти СВОЕГО человека, с которым хочешь построить семью, родить и воспитать детей, прожить целую жизнь и состариться вместе.
    Вот эту задачу решить получается далеко не у всех. Поэтому, пока не поздно, переформулируйте свою цель и просто занимайтесь любимым, интересным делом, общайтесь, учитесь, развивайтесь. А когда придет время не пропустите ЕГО. ОН может показаться не таким модным, не таким говорливым, не настолько богатым, чтоб разглядеть с первого раза. Но зато ваш, настоящий, преданный и готовый ради вас, ради семьи на подвиги. Обычно, такие мужчины молчаливы и немногословны.
    Я желаю вам не терять надежду, верить и встретить своего мужчину.
    А потом уже и замужество, и свадьба.

    февраль 18, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    февраль 18, 2017 г.