Технологии

Здравствуйте, вот я не знающий человек начал собирать ПК купил плату Asus H81M-K наслышан о неисправности этих плат что не исправен хаб и биос но - вопрос №2336251

проверить немогу так-как только собираю нету процессора блока питания и т. д. но есть гарантия могу ли я проверить работоспособность по гарантии? на гарантии написано что нужно предоставить «неисправный товар» но я не знаю не исправен ли он или нет… просто много плохого наслын об этих платах и покупал я в трговой сети ДНС у этой торговой сети очень много плохих отзывов и брака

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    не тупить, сообери и увидишь… если оно работать будет… — сутки не выключай — гоняй всякое… выживет… долго прослужит… нет — менять.

    февраль 19, 2017 г.
  • Мифы и легенды. У каждого производителя бывает партия брака.
    Только проверять. В случае неисправности идти и менять.

    февраль 19, 2017 г.