Психология

Правда ли я спровоцировала и меня можно было ударить? Живём с парнем почти год,последнее время начали серьёзно ссориться...да и до такого,что он начал меня бить до синяков и ушибов. Сегодня была - вопрос №2336298

такая ситуация, я спросила зачем он опять поставил лайк непонятной девушке, ведь он знает, что мне неприятно. И да это дет.сад, но я считаю, что соц.сеть это как жизнь отчасти, а он даже там никому меня не показывает, т.е по его странице можно подумать, что он холост… поэтому я так неравнодушна к этим лайкам, я сказала, что лучше бы не лайки бабам ставил, а подумал о нашем будущем… за это он меня обозвал шмарой и тварью и сказал, чтоб я собиралась домой… я пыталась сгладить конфликт, останавливала его, за что он позволил меня бить со всей силы сначала подушками, потом пощечины, потом о дверь головой и т.д я не знаю, что мне делать… правда ли я его спровоцировала? я не хочу его терять, но неужели мне ни слова ему нельзя сказать, если что-то мне не понравилось… мы же люди взрослые и нужно уметь договариваться и общаться, если мы любим друг друга…

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Мирра,
    по поводу синяков и ушибов — обратитесь за освидетельствованием на скорую помощь и с заявлением в полицию. Это подсудное дело.
    А пока это делаете — подумайте, о таких ли отношениях Вы мечтаете.
    Всего Вам наилучшего!

    май 13, 2019 г.