Медицина

Могла ли наступить беременность? - вопрос №2336302

Добрый день, очень волнуюсь не знаю, что это.Последние месячные были 22 января, длятся 7 дней обычно, 27-28 дней.9 и 10 февраля были защищенные акты(презерватив) может из него что-то просочилось, рваться вроде не рвался.Веду в телефоне календарь, по нему у меня сегодня должны были начаться месячные.Тест сделала, отрицательный.

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может. Такие задержки не являются патологией.

    февраль 18, 2017 г.
  • Здравствуйте, Манечка!

    Если тест отрицательный, скорей всего вы не беременны. Задержка месячных до 3-5 дней может быть нормой, разные факторы- стрессы, питание, могут повлиять. но если вас сильно тревожит этот вопрос можете сделать анализ крови на ХГЧ.

    Удачи!

    февраль 19, 2017 г.