Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной? его отношение ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2336308

Елена- 22.7.1990г., Кирилл- 15.12.1988.

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    просматривается развитие отношений, всплеск чувств друг к другу, совместный союз

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    На данный момент серьезных намерений на будущее у Кирилла нет.
    К Вам симпатия, интерес как к девушке, желание больше узнать.Сейчас отношения скорее на начальной стадии.Постепенно будут развиваться и становиться более гармоничными.
    Перспективы на будущее между Вами есть.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.Вас ждёт заманчивое предложение.которого ждёте.хотите перемен, которых нет.но мужчина настроен серьёзна и строит далеко идущие планы насчёт Вас.будет приятный разговор.домашние хлопоты.Вас ждёт поход в гости.

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я увидела только положительные моменты в вашем развитии отношений, они только начинаются, поэтому все у вас впереди. пусть все идет как есть сейчас, не спешите и не требуйте от него большего, так будет лучше для вас обоих. Всего хорошего