Эзотерика

Решено

Продажа квартиры - вопрос №23364

Я продаю квартиру уже год.Подскажите пожалуйста продам я ее летом??? Спасибо большое Ваш ответ для меня очень важен!!!

апрель 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Как зовут Вас, скажите хоть.

    апрель 21, 2010 г.
  •

    Продадите квартиру ближе к  концу лета .

    апрель 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Везение, успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам не ясна, вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому деньги сами текут в руки. Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не изломать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к вам.

    апрель 22, 2010 г.

    bb

    846-й в

    имя??

    апрель 26, 2010 г.