Эзотерика

Решено

vip

Подскажите как такое возможно - вопрос №2336412

Сегодня решила прогулятся до гипермаркета пешком, шла по мосту в своем городе, на середине моста почувствовала запах очень сильный и в голове промелькнула что сколько же с этого моста происходит самоубийств, и сразу же отогнала от себя эту мысль… типа я бы некогда не смогла бы. А придя домой я открыла новости городские в интернете… и с того моста за час до того как я по проходила скинулся человек насмерть. Как я могла это почувствовать… сижу в шоке… я так понимаю у меня дар какой то предчувствия

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Гадалка Анфиса

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне возможно, что у Вас дар, но т.к. Вы не указали ни каких данных продиагностировать не представляется возможным. В любом случае отнеситесь к этому как к благу.

    февраль 19, 2017 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас сильно развита интуиция.

    февраль 19, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Середина моста — граница между мирами. А энергетика страха, отчаяния очень сильная, внимательному человеку в спокойном состоянии бывает легко ее почувствовать. Даже слова, произнесенные с чувством, эмоциями, услышать можно. Если интересует эта тема — нужно развивать, ничего в жизни случайно не происходит, и желание прогуляться по мосту появилось для чего-то)
    Всего Вам доброго!

    февраль 19, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день, нужно смотреть вас по вашему фото, скорее всего у вас развита интуиция а может и есть дар, который просто спал а сейчас начинает просыпаться и вы видите то что не видели никогда раньше и не чувствовали. Всего вам хорошего

    февраль 19, 2017 г.

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте. Смерть имеет очень явные проявления. А запах ее… ни с чем не спутать, гнилисто-сладкие ароматы как правило сопровождают ее. И главное, что ощущают его не все. И то, что Вы уловили не только запах и чувства, говорит лишь о том, что есть повод Вам к себе присмотреться. Ну и удивительного ничего нет в том, что Вы почувствовали. У каждого есть потенциал и опыт. Вопрос лишь в том, что бы он начал проявлять себя. А для этого нужно и время, и готовность самого человека, и его сущности.

    февраль 19, 2017 г.