Психология

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня отношения с молодым человеком год и последние пол года как то очень тяжело. Часто ссоримся... он очень обидчивый и всегда когда ругаемся морально меня очень - вопрос №2336511

обижает, я постоянно не могу справится с эмоциями и много плачу. Его это ещё больше раздражает и он ещё больше психует. Сейчас в ссоре из за того что я не звонила ему в течение дня, а позвонила только часов в 10 вечера… он сказал что заболел и не хочет разговаривать… сегодня я ему звонила и хотела приехать поддержать, а вместо этого ещё больше разругались, начал говорить что я такая херовая не звонила ему и сейчас начала бегать со своей заботой, ему ничего надо, я пол дня сижу реву, очень устала… знаю что не позвонит, но я бы хотела помирится… не знаю стоит ли звонить? но расстаться не могу( люблю, кажется и когда не ссоримся — отношения вроде нормальные… кроме интимной жизни… тут тоже проблема, что он постоянно уставший и ищет причины не спать, а мне наоборот хотелось бы чаще с ним так время проводить… хотя в начале отношений все было хорошо.

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Как говорят «насильно мил не будешь» Ваш молодой человек не проявляет себя как в л ю б л ё н н ы й.  Претензии «позвонила-не позвонила» — это только повод для ссоры, причём, сделать так, что б ВЫ были виновником ссоры. Если он хотел Вас услышать, а Вы не звоните- он бы сам позвонил. Зачем Вам молодой человек который Вас не любит и не ценит? Не берите на себя роль жертвы. Не унижайтесь. В Вашей жизни ещё будет любящий мужчина. Учитесь правильно выстраивать отношения. Если нужна помощь-обращайтесь. Всегда готова помочь. Буду благодарна за оценку. Удачи Вам!

    февраль 18, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Придирки Вашего молодого человека — только повод, причины гораздо глубже. Попробуйте с ним поговорить откровенно, что происходит, что его не устраивает. Скажите, что Вы устали от постоянных упреков. Но ни в коем случае не чувствуйте себя виноватой.Предложите сами расстаться, посмотрите его реакцию.

    февраль 18, 2017 г.