Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Мне сейчас пишет какой то мужчина с намерениями встретиться Кхалид. Есть подозрение что это снова меня проверяет мой любимый мужчина(07.07.61). Это как то с ним связано? Елена (10.09.81) - вопрос №2336602

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    нет не связано.Это другой мужчина.Кхалид — реальный человек а не псевдоним. вы бы это почувствовали по слогу, по некоторым выражениям — что это ваш супруг испытывает вас !  не бойтесь -общайтесь и не думайте что это Федот, да не тот !))))))))

    февраль 18, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Это не проверка, Кхалид — не выдуманный персонаж. Ваш мужчина сейчас другими делами и проблемами занят, ему не до Вас.

    февраль 18, 2017 г.