Эзотерика

Здравствуйте у меня вопрос мне нравится девушка так сказать школьная любовь но у нее парень есть я по гороскопу Скорпион а она Козерог не могу - вопрос №2336611

решиться пригласит её на свидание вот об этом хотел

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    останется только дружеские отношения не более того.но у вас идёт новая встреча и новое знакомство которое приведёт вас к брачному союзу само же знакомство идёт у вас весной этого года.менять отношения к вам она не будет у них там всё серьёзно

    февраль 19, 2017 г.