Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ув эксперты!просмотрите пожалуйста зовут: Аслыханум 27.06.1956г Она симулирует болезнь или действительно болеет! И когда она перестанет наконец распускать козни, обвинять невинных - вопрос №2336613

людей ?😔💔заранее блогадорю откликнувшихся!

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не просматриваются у нее заболевания.

    февраль 18, 2017 г.
  • Болеет, но не столько серьезно, у нее врожденные болезни.
    С головой

    февраль 18, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают симуляцию болезни, а козни так и будут продолжаться. Можно сказать это цель ее жизни

    февраль 19, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эта женщина манипулирует людьми для достижения своих целей, исправить ее нельзя, она никогда не изменится, поскольку это классический случай энергетического вампира, есть способы противостоять ей.

    февраль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… карты показывают симуляцию в большей степени, хотя есть и некоторые заболевания… для точной диагностики нужно видеть фото женщины…

    февраль 19, 2017 г.

    Ясновидящая Злата 💘 💘 💘

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никакой болезни нет, она все симулирует, это сделано из-за личной неприязни и любит она манипулировать. Аслыханум сделает вам много недоброго, в ней заложено долго шатать вам нервы. Есть что-то о доме и о квартире, неравнодушна к этим вещам, Если будет фото, я смогу сказать точнее.

    март 19, 2017 г.